Также она должна выдерживать значительные нагрузки и обеспечивать безопасную эксплуатацию. Конструкция используется для эвакуации людей через запасные выходы при задымлении помещений.
Лестница устанавливается на улице, поэтому должна быть устойчивой к механическим воздействиям. Все эти требования учитывались нашими специалистами.
На фото вы можете видеть завершение промежуточного этапа работ.
Сделан каркас, который является основным элементом нашей запасной металлической лестницы. Для изготовления каркаса мы использовали стальные профильные трубы среднего сечения.
Уже были выполнены такие работы:
В ближайшее время приступим к шлифованию поверхности лестницы. После этого конструкция будет отправлена в покрасочный цех.
Наши специалисты ознакомили клиента с результатом промежуточных этапов работы. Ему понравилось то, что конструкция выглядит достаточно аккуратно уже на этой стадии производства. Заказчик доволен тем, что работы ведутся строго по плану.